10 августа 2015
06:48
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В МЧС рассказали подробности гибели Януковича-младшего

23 марта 2015, 14:57 —
Россия
669
В этом году на Байкале уже были зарегистрированы 7 случаев, в которых автомобили провалились под лед.
россия, байкал, янукович,

Согласно имеющимся данным, группа из шести человек вечером отправилась фотографироваться возле мыса Хобой. Маршрута не прокладывали, специально не готовились — выехали сразу. В результате транспорт провалился под лед, спаслись только пятеро. Об этом заявил Дмитрий Миронов, Государственная инспекция по маломерным судам МЧС РФ по Иркутской области: 

«Когда спасатели прибыли на место происшествия, тело человека находилось подо льдом. Оно всплыло. То есть человек покинул автомобиль, но не смог выбраться наружу».

Судя по всему, водитель погиб из-за того, что не сумел выбраться, потеряв ориентиры под водой. Как правило, если человек в автомобиле уходит под лед, поначалу он шокирован и не знает, как себя вести. На глубине нескольких десятков метров уже не видно света полыньи, и времени на поиски катастрофически мало. Пассажирам обычно везет куда больше — они быстрее покидают автомобиль.

«Спасатели ВПСО выдвинулись к предполагаемому месту происшествия, пять человек, которые уже около 10 километров прошли по льду, спасли. Взяли их на борт судна „Хиус“, доставили в населенный пункт Сахюрта и затем по координатам, по GPS, выдвинулись на предполагаемое место происшествия», - сказал Миронов.

Как сообщал "Российский Диалог", ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о гибели Виктора Януковича-младшего у Владимира Путина не могут.

Кремль не располагает информацией о гибели сына экс-президента Украины Виктора Януковича, заявил пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков.

Об этом в понедельник, 23 марта, сообщает украинская служба ВВС.

"Я не имею никакой информации по этому поводу. Мне просто нечего сказать, я не могу (ее) ни подтвердить, ни опровергнуть", - сказал Песков.

Источник: НТВ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google