10 августа 2015
06:50
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Вин Дизель дал новорожденной дочери имя в честь погибшего Пола Уокера

23 марта 2015, 22:30 —
Шоу-бизнес
501
Знаменитый актер Вин Дизель, звезда серии фильмов "Форсаж", назвал свою новорожденную дочку в честь погибшего напарника по съемкам Пола Уокера.
пол уокер, вин дизель, общество, форсаж, шоу-бизнес

«Я назвал ее Полин», — сообщил Дизель журналистам.

«Он (Уокер) был в комнате. Я думал именно о нем, когда перерезал пуповину ребенку. Я просто знал, что он был там», — объяснил актер свое решение.

У Вина Дизеля и его подруги Паломы Джименез уже есть сын и дочь.

Напомним, Пол Уокер был партнером Дизеля по «Форсажу», но разбился в автокатастрофе в ноябре 2013 года.

Как сообщал «Российский Диалог», певица Дженнифер Лопес появилась на сцене шоу American Idol в длинном платье-проекторе.

Во время исполнения певицей песни Feel The Light ее белоснежный наряд длиной около 6 метров превратился в функциональный проектор, на котором отображалось звездное небо и различные мультипликационные персонажи.

«Я давно мечтала об этом и ждала подходящего момента. В итоге, мы решили использовать платье как холст. Такого еще никогда не было. Я чувствовала себя по-настоящему особенной», - рассказала после выступления Дженнифер.

Обычно Лопес выступает судьей в American Idol, но на этот раз она сама вышла на сцену для исполнения песни.

Позже украинцы в соцсетях обвинили певицу в плагиате. Пользователи назвали его копией наряда украинской певицы Евы Бушминой.

Трюк с проектированием изображения на длинное платье в 2012 году Бушмина использовала во время выступления на проекте «Фабрика звезд» (аналог American Idol) . Тогда на белоснежной ткани показывали фотографии влюбленных.

Между тем, стилист американской знаменитости отметила, что образ, который представила Дженнифер, они вынашивали долгое время и ждали подходящего момента для его воплощения.

Теги: Общество
Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google