11 августа 2015
06:27
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Госдеп США: миссия ОБСЕ должна работать на Донбассе даже под угрозой смерти

23 марта 2015, 22:41 —
Украина
400
Об этом заявила в понедельник на регулярном брифинге заместитель начальника пресс-службы госдепартамента Мари Харф.
днр, донбасс, госдеп, сша, обсе

«Мы призываем ОБСЕ продолжать мониторинг, даже с риском получения вреда (здоровью его) сотрудниками, - отметила она. - И мы повторяем наш призыв к беспрепятственному доступу (по всей Украине) для мониторинговой миссии ОБСЕ».

Харф вновь выступила с утверждением, что ополченцы не соблюдают минские договоренности. По ее версии, они «говорят, что соблюдают перемирие, но в действительности, они нарушают его на регулярной основе».

Ранее сегодня в министерстве обороны провозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) сообщили, что только за минувшие сутки именно киевские силовики 52 раза нарушили режим прекращения огня в Донбассе.

«Из них 24 минометных обстрела, десять танковых, было выпущено две противотанковые управляемые ракеты. Остальные 16 выстрелов из автоматических гранатометов, зенитных установок и стрелкового оружия», - приводит сообщение ведомства Донецкое агентство новостей.

Источник: ТАСС
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google