11 августа 2015
03:12
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Заместитель Коломойского Корбан обещает огласить реальную цифру погибших в АТО военных

24 марта 2015, 00:33 —
Украина
2352
Геннадий Корбан заявил, что у него есть точные данные о количестве погибших.
корбан, заместитель коломойского, погибшие, данные

Заместитель губернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан обвинил руководство Украины в сокрытии правды о происходящем на востоке страны. Об этом сообщает УНИАН.

«Хватит врать о децентрализации, хватит врать об успехах при проведении АТО, о количестве погибших, у нас есть точные данные, которые мы собираем все это время, о положении украинской армии и ее обеспечении», — заявил Корбан на пресс-конференции в Днепропетровске.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что замглавы Днепропетровской ОГА Геннадий Корбан обвинил украинские власти во лжи и призвал покинуть свои посты.

Об этом Корбан заявил на брифинге в Днепропетровске в понедельник. По его словам, "сегодня пора навести порядок в Киеве".

"В Киеве, который нам обещал децентрализацию, экономическую независимость в некотором роде, то есть финансовую децентрализацию, еще много чего обещали – и никто ничего не сделал", - заявил Корбан.

Он призвал столичные власти "не лгать собственному народу".

"Хватит лгать про децентрализацию, хватит лгать про успехи при проведении АТО, о количестве погибших, у нас есть точные данные, которые мы собираем все это время, об положении украинской армии и ее обеспечении", - заявил Корбан.

"Сегодня в Киеве сидят воры. И пора этим ворам уйти", - резюмировал заместитель Игоря Коломойского.

Источник: Gazeta.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google