11 августа 2015
06:04
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Во Львове избили подростка из-за изображения герба Украины на свитере

26 марта 2015, 17:02 —
Украина
968
​Во Львове четверо неизвестных избили 13-летнего Устима Хавунку.
украина, патриот, избиение, общество, неизвестные, мвд украины

Инцидент произошел 25 марта в 17:40 в центре Львова на ул. Гнатюка, 12, неподалеку от областного МВД. Причиною избиения стало изображение большоего тризуба на свитере. Об этом на своей странице в социальной сети написал отец пострадавшего Андрей. 

"Хулиганов было четверо, русскоязычные, одеты в черные спортивные костюмы, с шарфами на мордах. Один из них с вопросом "Че, патриот?" схватил Устима за шиворот и бросил на землю. Потом двое начали бить по ребрам кулаками (милосердные, ногами не пинали). Малой минут пять кричал, потом понял, что без толку", - написал Андрей Хавунка.

Увидев происходящее к неизвестным подошли прохожие, после чего неизвестные скрылись. В свою очередь отец пострадавшего уже написал заявление в милицию и указал в нем, что нападавшие были пьяными. Как сообщили в пресс-службе областной милиции, по факту заведено уголовное производство и сейчас правоохранители проверяют информацию.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google