10 августа 2015
07:23
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Подробности взрыва в Нью-Йорке: людей вытаскивали через окна

27 марта 2015, 00:12 —
Новости 18+
843
Очевидцы ЧП в центре Нью-Йорка на Манхэттене сообщили, что слышали звук, похожий на взрыв.
26 марта, взрыв, пожар, чп, нью-йорк, сша, манхэттен, фото, видео

Люди, которые находились недалеко, сообщают, что в 15.15 по местному времени услышали почувствовали что-то похожее на взрыв.

Два работника тату-салона, находящиеся в половине квартала от места происшествия, рассказали the Guardian, что слышали взрыв: «Мы услышали взрыв, а потом был дым, а после появился огонь».

Они рассказали, что видели работников японского ресторана, расположенного на первом этаже пострадавшего здания. Они вытаскивали людей через окна.

Также очевидцы, рассказали, что пожарные тушили огонь и с земли, и с крыши, поскольку огонь распространялся вверх.

Также одна работница ресторана, не пожелавшая назвать свое имя, и работающая в квартале от места пожара, сообщила, что слышала звук взрыва и вибрации и что раньше она не сталкивалась ни с чем подобным.

Как сообщал «Российский Диалог», 26 марта в Нью-Йорке раздался взрыв и начался пожар, частично были обрушены да здания на Манхэттене. По одной из версий речь идет о взрыве бытового газа.

Источник: The Guardian
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google