10 августа 2015
23:15
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Рябцева о Венедиктове: Лохматый завтра будет в Москве

29 марта 2015, 22:50 —
Россия
1647
Помощник главного редактора «Эхо Москвы» Леся Рябцева рассказала, куда делся главред Алексей Венедиктов и когда его ждать обратно.
венедиктов, собчак, немцов, угрозы

Об этом она сообщила в блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы».

«Как-то уже пора объяснить всем, кто спрашивал, куда делся Венедиктов, почему так надолго уехал, и чего это я осталась в Москве.

Венедиктов – человек странный и сумбурный. Он любит совершать невероятные и неожиданные трипы за границу (например, поездку в Штаты на 3 дня). А когда я его еще научила и билеты самостоятельно покупать, то это стало уже традицией. Он покупает, улетает, не сообщает куда и когда, и мы следим за ним через твиттер и инстаграм. Как и вы, в принципе. Ничем не отличаемся.

В этот раз Венедиктов отправился в поездку на 10 дней. Совместил командировку – встречу с супер секретным, но всем известным миноритарным акционером в Израиле и обед с Ходорковским – и отпуск с семьей. В итоге, 3 дня на работу и неделю на семейные дела.

Понимаю, что проще поверить в эфемерный «черный список», и в то, что Веник просто скрывается, но это ваше дело. Да и если бы ему нужно было бы скрываться, вряд ли бы он обозначал свое местоположение везде и всюду.

А я не полетела с ним, потому что в Москве я осталась за главную. Здесь много дел, проектов, подготовка к 25-летию «Эха». Да, и в отличие от Венедиктова, я в силах потерпеть еще одну блондинку на радиостанции. А вот он, видимо, к госпоже Павловой решил морально подготовиться. Либо к брюнеткам он испытывает более сильный пиетет.

Для тех, кто уж совсем волнуется и скучает по лохматому, сообщаю: уже завтра вечером Венедиктов будет в Москве», - написала Леся Рябцева.

Как сообщал «Российский Диалог», ранее в ходе расследования уголовного дела об убийстве Немцова появилась версия, что киллеры намеревались расправиться еще с тремя известными российскими персонами. Одной из следующих жертв мог стать Венедиктов.

Сам Алексей Венедиктов прокомментировать данную информацию отказался.

Об угрозах в свой адрес, поступивших во время церемонии прощания с Борисом Немцовым сообщила и Ксения Собчак.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google