Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Под Петербургом поезд насмерть сбил пенсионера

12 мая 2015, 16:08 —
Новости 18+
426
Мужчина переходил пути по пешеходному переходу, "игнорируя запрещающую световую и звуковую индикацию".
новости россии, поезд сбил пенсионера, поезда аллегро хельсинки-москва

Скоростной поезд "Аллегро" сообщением Хельсинки - Петербург во вторник утром насмерть сбил 78-летнего мужчину, сообщили в Управлении на транспорте МВД по СЗФО, передает "ТАСС".

"Около 09:30 мск скоростной поезд травмировал жителя поселка Ушково 1936 года рождения, который переходил пути по пешеходному переходу, игнорируя запрещающую световую и звуковую индикацию", - сказали в ведомстве.

"Машинист применил экстренное торможение, но скорость была слишком велика. Мужчина от полученных травм скончался на месте, его родственники установлены, проводится проверка всех обстоятельства произошедшего", - добавили в полиции.

Ранее в пресс-службе Октябрьской железной дороги сообщили, что инцидент произошел на перегоне Рощино - Зеленогорск в Курортном районе Петербурга.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что сотни пассажиров утром во вторник застряли на вокзале Твери: из-за аварии на Октябрьской железной дороге все электрички в Москву и по направлению на Бологое отменены, а поезда дальнего следования идут с задержками.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google