8 августа 2015
06:03
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Москве стреляли в Сергея Устинова – директора агентства недвижимости и музея истории евреев

16 июля 2015, 18:41 —
Россия
498
На генерального директора агентства недвижимости «М9» Сергея Устинова было совершено покушение. Сергей Устинов является также директором Музея истории евреев в Москве.
устинов, стрельба, происшествия

Инцидент произошел сегодня, приблизительно в 15:55 на севере Москвы, на Петровско-Разумовской аллее у дома 10, корпус 1. Неизвестный подошел к генеральному директору агентства недвижимости, выстрелил ему в голову из травматического оружия, затем скрылся.

Свидетелем преступления стал личный водитель предпринимателя.

С тяжелыми ранениями потерпевший был госпитализирован в Боткинскую больницу.

Помимо руководства агентством недвижимости, Сергей Устинов является также директором Музея истории евреев, членом президиума Российского еврейского конгресса.

До карьеры в бизнесе Сергей Устинов закончил филфак и работал журналистом в «Московском комсомольце» по судебным и криминальным делам.Затем занялся творчеством – писал детективы.

Напомним, раннее "Росиийский Диалог" писал о трагедии в Югре. Там застрелили бизнесмена вместе с семьей. Преступление связывают с деятельностью погибшего.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google