8 августа 2015
04:48
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Новое лицо Джорджа Майкла шокировало поклонников

16 июля 2015, 23:50 —
Шоу-бизнес
677
Фотографии сильно изменившегося певца шокировали поклонников.
джордж майкл, новые фото

На днях журналисты застукали музыканта Джорджа Майкла прогуливающимся на улице рядом с госпиталем, где по слухам он проходил лечение от наркозависимости. 

Музыкант сильно поправился, его лицо стало отечным, а борода поседела. 

Певец, которого сфотографировали в непривычном виде в Швейцарии, опроверг данные о своем лечении от наркозависимости. Об этом ранее сообщала The Sun со ссылкой на дальнюю родственницу музыканта. Пресс-атташе заявил, что она несколько лет не общалась с Джорджем Майклом и вряд ли в курсе его дел, а ее заявления охарактеризовал как «неправильные». 

Джордж Майкл начал музыкальную карьеру в начале 1980-х, он прославился в составе дуэта «Wham!», а с 1986 года начал сольную карьеру. Он дважды получал премию «Грэмми», а в его дискографии — шесть студийных альбомов. Сейчас музыканту 52 года, а тираж его пластинок — сольных и в составе дуэта — превысил 100 млн штук. 

Певца несколько раз задерживала полиция за употребление наркотиков, а в 2010 году он провел в тюрьме 8 недель. В последние годы новых скандалов на этой почве у Майкла не было; в 2013-м году он попал в автомобильную аварию и был ранен.

По материалам Газета.ру.

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google