10 августа 2015
03:36
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

​Размытую ливнем тюменскую трассу открыли для легкового транспорта

21 июля 2015, 11:43 —
Россия
286
Движение на размытом участке федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск открыто для легкового транспорта с интервалом через 5-10 минут.
тюмень, дорога, ливень гибдд, россия, трасса

Для оказания помощи водителям и обеспечения беспрепятственного проезда транспорта в Уватский район дополнительно направлены три автопатруля специализированного батальона ДПС ГИБДД, сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.

В ведомстве отмечают, что работы по укреплению откосов дороги продолжатся. Через восстановленный участок дороги будут пропускать преимущественно легковой транспорт.

«Движение открыто по одной полосе в обе стороны в реверсивном режиме, по плитовому покрытию. Для его организации работают два временных светофора с вызывным устройством. Все необходимые дорожные знаки установлены. Сотрудники ГИБДД обеспечивают беспрепятственный проезд транспорта.

Автобусное сообщение в Югру пока не возобновляется. ГИБДД рекомендует водителям большегрузного транспорта двигаться на север по автодороге через Екатеринбург-Ивдель-Серов», - указано в сообщении.

Напомним, 20 июля движение на 447-м километре федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск было временно приостановлено из-за размыва трассы дождевыми потоками. На автодороге образовалась промоина глубиной до 7 м.

ЧП произошло вчера около 06:00 после ливня, который длился всю ночь.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google