10 августа 2015
10:34
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Жерара Депардье с визитом зовут в ДНР

22 июля 2015, 23:13 —
Украина
340
Власти Донецкой Народной Республики намерены пригласить в гости известного французского актера Жерара Депардье, передает корреспондент «Российского Диалога».
жерар, депардье, днр, визит, министр, культуры

Министр культуры ДНР Александр Парецкий заявил, что в ДНР, в отличии от Украины, Депардье всегда рады видеть.

«Когда в мае 2015 года в ДНР приезжал Народный артист России Иосиф Кобзон, украинские СМИ «прибавили» к его визиту и якобы приезд Жерара Депардье. Несмотря на то, что публикации были очередной дезинформацией со стороны Киева, мы официально заявляем, что, в отличие от Украины, захлопнувшей свои двери перед выдающимся актером, в любой момент будем рады видеть господина Депардье на своей земле», — подчеркнул министр.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Жерар Депардье внесен в "черный список" актеров в Украине.

По информации французского издания Ouest France, Депардье оказался в списке из 600 деятелей культуры, несущих угрозу безопасности Украины.

Украинским СМИ запретили упоминать или показывать людей из этого списка, их фильмы, песни или другие произведения не могут транслироваться или публиковаться в стране.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google