16 августа 2015
09:01
USD
64.93
EUR
72.36
CNY
10.15
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Цветы в знак примирения: сотрудники кафе извинились перед мамой Водяновой

14 августа 2015, 23:14 —
Шоу-бизнес
537
Работники нижегородского кафе "Фламинго", где произошел инцидент с сестрой Натальи Водяновой Оксаной, решили извиниться. Они приехали к дому семьи с большим букетом цветов и вручили его матери девушки.
Водяновой, кафе, цветы, инцидент, россия, модель, общество, аутизм

Они выразили свое искреннее сожаление в связи со случившимся в заведении.

"Извините нас, мы не хотели никого обидеть. Приходите к нам в кафе, мы всегда вам будем рады", - сказал сын владельца кафе.

Кроме того, представители кафе хотели извиниться и перед самой Оксаной, но сделать этого не позволила ее мать из-за стресса девушки.

Напомним, история больной аутизмом сестрой Водяновой Натальи, Оксаной, началась с того, что девушку выгнали из кафе, когда она во время прогулки захотела попить и с няней зашла в ближайшее кафе утолить жажду. Администрация заведения потребовала, чтобы клиентка с аутизмом покинула помещение. Такую настоятельную просьбу директор объяснил тем, что вид девушки пугает гостей. По словам матери дочери больную Оксану начали выгонять и это плохо отразилось на ее состоянии.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google