Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В ДНР объявлен план "Перехват". В офисе Андрея Пургина обыск

4 сентября 2015, 19:48 —
Украина
4670
На данный момент в офис спикера парламента ДНР Андрея Пургина никого не впускают и не выпускают.
Донбасс, донецкая республика, днр, восток, украина, пургин, задержание

Об этом сообщил источник. По его словам, на данный момент в офисе спикера парламента ДНР Андрея Пургина проходит обыск. В связи с этим объявлен план "Перехват".

"В офис Пургина приехали вооруженные люди. Всех шмонают. Объявлен план "Перехват". Никого не впускают и не выпускают", - отметил источник.

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, 4 сентября, спикер парламента ДНР Андрей Пургин был задержан сотрудниками МГБ на пропускном пункте "Успенка" в тот момент, когда он возвращался после рабочей поездки из Санкт-Петербурга. Причины задержания спикера парламента ДНР на границе остаются неизвестными. Позже Андрей Пургин все-таки прорвался через границу ДНР. Каких это стоило ему усилий - не сообщается. Однако уже по дороге в Донецк спикер парламента ДНР вместе с помощником и группой тележурналистов вновь были задержаны. Задержание осуществляли вооруженные люди в военной форме. Андрею Пургину было предложено продолжить свой путь следования, но уже на их условиях. В частности предлагалось направляться в столицу республики уже без его помощника Алексея Александрова. Позже стало известно, что неизвестные спецслужбы взяли в заложники спикера парламента ДНР и его жену.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google