17 ноября 2015
19:21
USD
66.46
EUR
71.39
CNY
10.43
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Бывшая жена Тимати Алена Шишкова "выложила" всю правду о своих отношениях с Андреем Чадовым

16 ноября 2015, 17:41 —
Шоу-бизнес
1038
Известная модель Алена Шишкова, которой приписывают роман с актером Андреем Чадовым, заявила о том, что они просто друзья. В это довольно тяжело поверить с учетом страстных поцелуев, которыми пара обменивается, особо не стесняясь окружающих.
алена шишкова, андрей чадов

Напомним, экс-супруга Тимати (к слову, у пары есть общий ребенок) после расставания с рэпером успела повстречаться с футболистом Антоном Шуниным. Теперь, похоже, у Алены зреет новый роман. Правда, сама 23-летняя модель о своих отношениях с 35-летним Чадовым высказывается весьма сдержанно.

"Мы просто общаемся. Мы в хороших отношениях с Андреем", - заявила Шишкова, подчеркнув, что ей не очень хочется комментировать свою личную жизнь. Что касается Чадова, то он свои отношения с Шишковой и вовсе комментировать не пожелал.

Алёна Шишкова и Андрей Чадов

Страстный поцелуй Алёны Шишковой и Андрея Чадова

Ранее уже сообщалось, что Шишкова опубликовала совместные фото с Чадовым.

Снимки тюменская модель никак не подписала, но фанаты тут же приписали актеру новый роман. Сам Чадов также начал выкладывать в Сеть фото с моделью, никак их не комментируя, а только накаляя интригу для поклонников.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google