Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Он был смотрящим за активами Ахметова": что говорят в ДНР об убийстве Михаила Ляшко

22 декабря 2015, 23:45 —
Украина
2479
В самопровозглашенной ДНР подтверждают факт убийства в Крыму соратника Рината Ахметова - Михаила Ляшко, более известного в криминальной среде Донбасса как "Мишаня Косой".
Михаил Ляшко, Ринат Ахметов, Борис Колесников, Крым, Гурзуф, убийство, Роман Манекин

Депутат Народного Совета ДНР Роман Манекин заявил, что документальных подтверждений убийства Ляшко у него нет, однако он доверяет информации, полученной из уст своего источника.

Он также добавил, что Ляшко был известным в регионе бизнесменом и криминальным авторитетом, и не оставил свой бизнес после начала боевых действий на Донбассе.

"В Донбассе Косой владел активами в водочном и табачном бизнесе. В ‪‎Донецк‬`е его называли "смотрящим за активами Ахметова, Рината Леонидовича", - написал он на своей странице в Facebook.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Михаил Ляшко был застрелен в своем доме в Урзуфе 22 декабря. Киллер ночью смог проникнуть внутрь дома бизнесмена, минуя охрану, и выпустить в него три пули.

Ранее в интернет просочились кадры жуткого побоища в метро Санкт-Петербурга.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google