Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Ваша поддержка окрыляет!" - Сергей Лазарев выразил искреннюю благодарность своим поклонникам

11 мая 2016, 17:58 —
Шоу-бизнес
430
Вчера состоялся первый полуфинал грандиозного европейского конкурса. Сергей Лазарев вошел в число участников, которые будут бороться за победу в финале.
евровидение-2016, россия, сергей лазарев, полуфинал, конкурс, видео, инстаграм, благодарность, поклонники, европа, шоу-бизнес, новости

Благодаря активному голосованию поклонников российский певец выступит в финальном туре "Евровидения". Невероятное выступление Сергея поразило европейскую публику. Лазарев является одним из фаворитов конкурса по ставкам букмекеров.

Сергей был несказанно рад тому, что прошел в финал. Исполнитель не забыл поблагодарить тех, благодаря кому имеет возможность продолжать бороться за победу. Лазарев выложил в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" видеообращение к фанатам, а также написал под роликом пост. "Друзья! Даааа! Урааааа! Мы в финале! Огромное спасибо всем , кто переживал, поддерживал, в России, в Европе, во всем мире! Всем, кто писал с соц.сетях, звонил , отправлял смс, голосовал! Ваша поддержка окрыляет! Спасибо! Я безумно счастлив! Впереди финал! Я надеюсь, что вам понравились наша песня и номер и вы поддержите нас еще раз 14 числа в Финале! Люблю вас!" - такой текст был размещен под видео.

Поклонники тут же оценили ролик и в ответ написали свои пожелания для Сергея. Многие выразили уверенность в том, что Лазарев сможет одержать победу в европейском конкурсе, так как у него самое достойное выступление по сравнению с другими участниками. Также фанаты пообещали поддержать исполнителя в финале "Евровидения".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google