Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жириновский настаивает на тотальном контроле над населением и введении прослушивания разговоров граждан

15 июля 2016, 10:56 —
Россия
1398
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя террористическую атаку в Ницце, заявил, что дабы подобное не повторилось в России, необходимо ввести тотальные меры предосторожности, в том числе дополнительные полицейские патрули и прослушивание телефонов граждан.
Владимир Жириновский, Россия, Ницца, терроризм, прослушивание, тотальный контроль, теракт

По словам Жириновского, прослушка и тотальный контроль за населением со стороны правоохранительных органов - единственный способ спасти Россию от волны терактов. Политик утверждает, что прослушиваться должны разговоры всех граждан, а полицейские патрули должны иметь право задерживать на улице всех подозрительных лиц.

"Нужно переходить к принципу: любые подозрения — арестовывать людей, держать их в лагерях. Все должны пойти на ограничения свободы. В основном это касается мужчин молодого возраста, от 18 до 35 лет", - заявил он.

Он добавил, что не будет ничего плохого в том, что любой гражданин, показавшийся подозрительным, некоторое время проведет в тюрьме, где полиция и спецслужбы будут проводить индивидуальные беседы с задержанными для выяснения их возможной причастности к террористической деятельности. Однако даже при таких мерах Жириновский не дает 100-процентных гарантий того, что в России удастся предотвратить все теракты.

"Предотвратить на 100 % невозможно: он, подлец, сидит и уже надевает пояс смертника. Он молча готовит, надевает пояс, нажимает на кнопку в толпе", - привел пример из жизни Жириновский.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", депутат Госдумы Ирина Яровая призвала мировое сообщество бороться с терроризмом по примеру России и наконец-то перестать бездействовать и закрывать глаза на череду терактов.

2016-07-17 17:02:51
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google