Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Вера Брежнева воплотила давнюю мечту: певица начала осваивать серфинг

22 июля 2016, 23:47 —
Шоу-бизнес
406
Известная певица Вера Брежнева занялась новым видом спорта, таким образом, исполняя давнюю мечту.
Вера Брежнева, Россия, фото, серфинг, море, шоу-бизнес, певица, новости дня

Певица призналась, что она давно планировала заняться серфингом. Данный вид спорта требует особой ловкости, так как серферам нужно уметь держать равновесие и лавировать на прибывающих волнах. Однако Брежнева, которая недавно в Instagram рассказывала о активных занятиях спортом, должна легко и быстро стать хорошей серфингисткой.

Также Вера подчеркнула, что серфинг был давней мечтой певицы. На радостях Вера активно начала плавать в самого восхода солнца – певица поделилась, что тренировка началась в 6 часов утра. Для фото с тренировок Вера облачилась в специальный обтягивающий костюм. На стройной фигуре Брежневой костюм насыщенного синего цвета смотрелся просто великолепно, о чем ей сразу сообщили интернет-пользователи.

"Замечательная", "Потому что Вере все по плечу, и на скалы заберется скоро. Молодец!", "Молодец Вера, все успевает", "Какая у вас красивая фигура…", "Шикарная, я вас обожаю", "Вера, вы для меня пример для подражания", - такие лестные комментарии оставляли восхищенные пользователи.

Напомним, что ранее "Российский диалог" сообщал о секрете стройной фигуры Веры Брежневой, которым она поделилась с поклонниками. Оказалось, что певица много времени уделяет специальным усиленным тренировкам. 

2016-07-23 20:19:16
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google