Загрузка...

МЧС: в ближайшие часы на Подмосковье обрушится дождь со снегом – рекомендуем не выходить на улицу

Россия
1258
В ближайшее время погода на территории Московской области сильно испортится. В региональном управлении МЧС советуют гражданам без надобности не выходить на улицы и воздержаться от поездок на личном транспорте.
мчс россии, спасатели, погода, москва, подмосковье, дождь, снег. похолодание, прогноз погоді, новости россии

Как сообщает "Российский Диалог", прогнозируют усиление северного, а также северо-восточного ветра до 9-14 м/с. Синоптики подчеркивают, что столь неблагоприятные погодные условия продержатся до завтрашнего утра.

Жителям Подмосковья спасатели советуют без лишней надобности не выходить на улицы. Если все же придется выйти, то настоятельно рекомендуют надевать резиновые сапоги.

Отметим, ранее появилась информация о том, что на День Победы в Москве и регионе, а также еще в ряде областей Центральной России существенно ухудшатся погодные условия и пройдет снег.

По разным прогнозам, не исключено установление на короткий период времени снегового покрова высотой от 10 до 20 сантиметров.

"Российский Диалог" ранее уже писал о природной аномалии, случившейся на территории Крыма. Полуостров засыпало снегом в начале мая и апреле. Подобная ситуация была и в ряде южных регионов Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...