Загрузка...

Жена Пьера Нарцисса рассказала, как воспитывает дочь после ее угроз свести счеты с жизнью

Шоу-бизнес
1183
Супруга Пьера Нарцисса призналась, что начала больше времени уделять своему ребенку и проводить с ним беседы. Женщина боится за свою дочь.
пьер нарцисс, россия, шоу-бизнес, новости, артист, певец, валерия калачева, каролина, дочь, отец, ребенок

Несколько месяцев назад супруга Пьера Нарцисса Валерия Калачева поведала шокирующую правду о жизни с артистом. Оказалось, что исполнитель хита "Шоколадный заяц" регулярно избивал свою жену, изменял ей, поднимал руку на свою дочь. Женщина также обвинила своего супруга в постоянном пьянстве, сообщает "Российский Диалог".

Дочь пары Каролина тяжело переживала семейные проблемы. Недавно ее мать обнаружила в дневнике наследницы страшные записи: девочка задумывалась о суициде. С тех пор Калачева уделяет больше времени своей дочери. Она регулярно проводит с ней беседы, в которых объясняет, что стоит ценить жизнь.

Также Валерия отметила, что она и ее дочь перестали общаться с Пьером. Женщина уверена, что для дочери так будет лучше. Маленькая Каролина очень боится своего отца. Недавно, когда кто-то пришел к ним в гости и постучал в дверь так, как это делал Пьер, его дочь буквально умоляла маму не подходить к двери и заявила, что выбросится из окна, если она впустит в квартиру отца.

Напомним, недавно Пьер Нарцисс ответил на обвинения супруги. Певец отметил, что она пытается прославиться за счет его имени и поэтому рассказывает о семейном кризисе на всю страну. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...