Загрузка...

Пушков высмеял Порошенко, заявившего, что безвиз с ЕС поможет Украине "вернуть Крым"

Россия
1933
Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал слова украинского президента Петра Порошенко о том, что предоставление Киеву безвизового режима с Европейским Союзом поможет Украине вернуть в свой состав Крымский полуостров.
украина, безвизовый режим, евросоюз, порошенко, пушков, крым, донбасс

На своей страннице в "Твиттере" сенатор с иронией отреагировал на заявление украинского лидера, сообщает "Российский Диалог".

"Порошенко отчего-то считает, что безвиз. режим с ЕС поможет ему "вернуть Крым". Как - лишь ему ведомо. В огороде бузина, а в Брюсселе дядька", - сказано в сообщении.

Напомним, Порошенко, комментируя предоставление Украине безвизового режима с Евросоюзом, заявил, что это событие будет мотивировать жителей Крымского полуострова и неподконтрольных Киеву территорий Донецкой и Луганской областей вернуться в состав Украины.

Кроме того, проводимые на Украине реформы, по мнению Порошенко, также должны подтолкнуть Крым и Донбасс к возвращению в состав Украины.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что 17 мая в  Страсбурге при участии украинского президента было подписано соглашение о предоставлении Киеву безвизового режима с ЕС.

По предварительным данным, уже с 11 июня граждане Украины смогут свободно посещать страны Евросоюза. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...