Загрузка...

Ничего другого от провокатора и русофоба быть не может: Маккейн получил достойный ответ от Госдумы после своих слов в адрес Путина

Россия
17085
От американского сенатора Джона Маккейна, давнего русофоба и политика времен холодной войны, не стоит ждать иных заявлений, кроме как оскорблений в адрес правительства РФ.
новости, дума, россия, политика, маккейн, сша, русофоб, заявление

Такая точка зрения озвучена первым заместителем комитета Госдумы по вопросам международных дел Дмитрием Новиковым, передает "Российский Диалог".

По его мнению, такая реакция со стороны представителей Вашингтона демонстрирует правильность курса отечественного МИД и дипломатии в целом.

"Маккейн - старый участник холодной войны, он известный провокатор и жуткий русофоб, поэтому ничего другого, как оскорблений и хамства в отношении России, от него ждать не приходится", - подчеркнул Новиков.

Напомним, сенатор из США выступил против визита главы МИД РФ Сергея Лаврова в Белый дом для переговоров с Дональдом Трампом и Рексом Тиллерсоном.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Маккейн, среди прочего, нанес оскорбления лично президенту Владимиру Путину и высокопоставленному отечественному дипломату. В частности, американский чиновник окрестил главу РФ в качестве "бандита", а Лаврова - как его "марионетку".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...