Загрузка...

Разрыв отношений с Гусевым привел к одиночеству Феофилактовой

Шоу-бизнес
1465
Бывшая звезда проекта "Дом-2" рассказала про свою личную жизнь после развода с Антоном Гусевым.
Евгения Феофилактова, Дом-2, любовь, одиночество, развод, работа, Россия, шоу-бизнес, отношения

Евгения Феофилактова поделилась подробностями личной жизни после развода с Антоном Гусевым, об этом сообщает "Российский Диалог".

Пока Гусев развлекается с другой участницей известной телестройки Викторией Романец, участвует в эротических фотосессиях, демонстративно ссорится и готовится к свадьбе, личная жизнь Евгении протекает спокойно.

Звезда телешоу очень много и упорно работает, меняет свой имидж и разрывает с прежней жизнью. Как только обновилось и внешнее, и внутреннее состояние девушки, она была замечена с таинственным незнакомцем. Фолловеры моментально обрадовались, решив, будто гордая мать-одиночка вступила в новые отношения. Но экс-участница "Дом-2" опровергает слухи, подчеркивая то, что сейчас имеет чисто деловые отношения для развития своего бизнеса.

Евгения заявляет, что кроме работы у нее имеется куча других дел. Например, возврат фамилии. Но также женщина не отрицает того, что хоть ее сердце и свободно, к новой любви она еще не готова и будет ждать того, кто сможет показать и доказать ей серьезность своих намерений. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...