Загрузка...

В Манчестере прогремел второй взрыв - из крупнейшего торгового центра Британии и Европы эвакуируют людей - СМИ

Мир
5314
Поступила информация, что в торговом центре "Арндейл" в британском городе Манчестер объявлена эвакуация. Это серьезно напугало жителей, учитывая, что ночью при подрыве террориста-смертника на стадионе погибло более двух десятков человек.
британия, происшествия, взрыв, манчестер, тц, Arndale, эвакуация

Людей решили вывести из здания из-за того, что в ТЦ был слышен звук, похожий на взрыв. Об эвакуации сообщает агентство Reuters со ссылкой на своего фотографа, передает "Российский Диалог".

По словам фотокора, сначала прозвучал "громкий хлопок", как и на "Манчестер Арене". После этого посетители торгового центра бросились к выходу из здания на улицу.

Manchester Arndale является крупнейшим торговым центром в Манчестере и одним из самых больших торговых комплексов в Европе. Он находится в квартале Миллениум. В нем расположено более 200 магазинов, крупные супермаркеты, рестораны, кафе.

Напомним, ночью на стадионе в Манчестере после концерта певицы Арианы Гранде произошел теракт, жертвами которого стали 22 человека, еще 59 - госпитализированы. Несколько детей числятся пропавшими без вести после взрыва.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", посетители "Манчестер Арены" рассказали о странностях, которые заметили при проходе на стадион.

Взрыв произошел в сантиметрах от Эбби Маллен, и она своими глазами увидела кровавую картину. По ее словам, "ошметки кожи были повсюду, люди бегали в беспорядке с оторванными конечностями и ранами".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...