Загрузка...

Скандальный советник МВД Украины Кива призвал Навального устроить "майдан" в РФ, углядев в этом "божье провидение"

Украина
2403
Представители украинского МВД призвали российского политика и бизнесмена Алексея Навального собрать своих "сторонников" и устроить "майдан" в Москве.
кива, политика, майдан, мвд, украина, россия, навальный, общество

Автором обращения к отечественному оппозиционеру стал небезызвестный на Украине советник министра внутренних дел Илья Кива, передает "Российский Диалог", ссылаясь на "УНН".

Чиновник "прославился", попав в центр нескольких скандалов. По его словам, в РФ проживает якобы некая "свидомая" прослойка, которая при этом недовольна управлением текущего правительства.

"Я все-таки надеюсь, что именно Навальный сможет поднять вот эту оппозицию, сможет поднять вот это антикремлевское движение", - сообщил Кива.

Более того, министерский советник углядел в подобном акте восстания против конституционного строя "божье провидение". Именно этим чувством он описал свои эмоции во время участия в противоправном государственном перевороте на Украине в 2014 году.

Напомним, Кива также некоторое время числился командиром одного из батальонов, действовавшего в зоне донбасского конфликта на ранних его этапах. Вскоре после назначения против его кандидатуры выступили сами подчиненные силовики и добились его увольнения с должности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...