Загрузка...

Шепелев обрадовал родителей Фриске

Шоу-бизнес
1672
Дмитрий Шепелев разрешил наконец-то родным почившей Жанны Фриске увидеться со своим внуком.
Дмитрий Шепелев, родители, встреча, сын, Платон, суд, скандал, Россия, шоу-бизнес

Известный телеведущий преподнес папе и маме певицы Владимиру и Ольше Копыловым, и сестре Наталье,  долгожданный подарок в виде встречи с Платоном, об этом сообщает "Российский Диалог".

Со слов Тимура Коробицына, предствителя УФССП России по Москве, радостная встреча малыша и его родственников, с которыми конфликтует отец мальчика, состоялась на выходных. Так телеведущий выполняет решение, которое вынес суд в пользу бабушки и дедушки Платона по материнской линии.

Встреча несовершеннолетнего Платона с родственниками проходила в присутсвии психолога, Дмитрия Шепелева и судебного пристава-исполнителя.

Добавляется, что Савеловский суд Москвы установил, что адаптационный период будет длиться год, и в течение этого срока встречи мальчика с дедушкой и бабушкой будут проходить не чаще одного раза в месяц и в присутствии психолога или нянюшки, обязательно на нейтральной территории. После окончания данных временных рамок общение родных с внуком будет проходить чуть чаще – дважды в месяц.

Отметим, что несколько дней назад, 19 мая, родные Жанны Фриске проиграли суд "Русфонду", в результате которого обязаны выплачивать организации круглую сумму.

После окончания заседания известный телеведущий прокомментировал решение в своем микроблоге, заявив, что его сын Платон не имеет никакого отношения к пропаже денег, и официально заявил, что продолжит отстаивать мнение единственного наследника умершей Фриске. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...