Загрузка...

По всей Великобритании введен критический уровень террористической угрозы, у посольства РФ стоят военные

Мир
899
В связи с произошедшем терактом в Манчестере и критическим уровнем террористической угрозы во всей Великобритании в среду, 24 мая, российское посольство в Лондоне взяли под свою охрану военные.
Манчестер, теракт, Россия, Великобритания, посольство, охрана, военные, терроризм

Как передает агентство "РИА Новости", властями страны российское посольство было включено в перечень ключевых объектов, что нуждаются в усиленной охране в условиях критического уровня террористической угрозы, сообщает "Российский Диалог".

Военные дежурят у здания российского посольства в Лондоне вместе с полицейскими и утверждают, что присланы обеспечивать правопорядок и предотвращать возможные террористические угрозы по распоряжению премьер-министра Терезы Мэй.

Кроме здания российского дипломатического представительства, военные откомандированы нести дежурство к зданию парламента, а также королевской и премьерской резиденциям.

Напомним, во вторник, 23 мая, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила о критическом уровне террористической угрозы во всей стране в связи с терактом в Манчестере, унесшем жизни 22 человек. Повышение уровня угрозы до критического предусматривает появление на улицах городов военных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...