Загрузка...

35-летняя Анастасия Макеева продемонстрировала идеальную фигуру на пляже в Каннах

Новости 18+
2351
Звезда мюзиклов Анастасия Макеева похвасталась точеной фигурой на отдыхе.
анастасия макеева, россия, шоу-бизнес, новости, фото, снимок, канны, купальник, актриса, певица

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса сейчас находятся в Каннах, где проводится знаменитый кинофестиваль. На красных дорожках уже успели побывать Виктория Боня, Светлана Ходченкова, Игорь Крутой вместе с супругой Ольгой. Недавно в Канны приехала российская звезда мюзиклов Анастасия Макеева, сообщает "Российский Диалог".

Актриса не упустила возможность провести время на одном из пляжей Лазурного берега. На отдыхе Анастасия проводит время вместе с подругой. Макеева очень рада, что получила шанс отдохнуть от работы и насладиться прекрасной погодой.

"Именно то, что нужно, пока в Москве май еще не понял, что он весна", - прокомментировала фото знаменитость. На снимке женщина позировала в эффектном слитном купальнике оливкового цвета. 

Поклонники отметили, что знаменитость выглядит просто замечательно. Многие заявили, что у Макеевой просто идеальная фигура. "О мой бог! У Вас идеальная фигура, Анастасия Васильевна! Вы божественны", "Сногсшибательная красота и грация", "Стройняшечка", - такие комментарии оставляли поклонники.

Напомним, ранее Анастасия Макеева кардинально поменяла имидж после расставания со своим супругом Глебом Матвейчуком. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...