Загрузка...

Ольга Бузова вышла в свет в голом платье, засветив грудь: появились кадры

Шоу-бизнес
5713
Начинающая певица и телеведущая Ольга Бузова выбрала откровенный наряд для своего недавнего выхода в свет.
ольга бузова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, дом-2, концерт, выступление, москва, премия, наряд, платье, церемония, ру-тв

Вчера в Москве состоялась церемония вручения музыкальной премии телеканала "Ру-ТВ". На мероприятии появились многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе телеведущая Ольга Бузова, которая не так давно начала свою сольную певческую карьеру, сообщает "Российский Диалог".

На красной дорожке премии звезда успела сменить не один наряд. На вечеринке она появилась в откровенном серебристом платье с прозрачными вставками. В тот вечер звезда поделилась большим количеством видеороликов в вечеринка в микроблоге. На некоторых из них можно было прекрасно рассмотреть полуобнаженную грудь певицы, которую совершенно не прикрывал данный наряд.

Тем не менее, поклонникам смелое платье понравилось. Многие оставили в комментариях свои комплименты. "Олечка, ты такая сексуальная", "Грудь прекрасная", "Вау, богиня", "Соблазнительная", "Выглядела лучше всех на премии", "Секс", - высказывались участники обсуждения.

Отметим, также на красной дорожке премии Ольга Бузова появилась в еще одном нескромном наряде в виде самурайских доспехов. Наряд стал одним из самых вызывающих на мероприятии. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...