Загрузка...

"Вместо ребенка носила с собой куклу", - Ирина Аманти уличила экс-супругу Вадима Казаченко в наглом обмане

Шоу-бизнес
1660
Ирина Аманти откровенно поведала о скандале с бывшей супругой Вадима Казаченко.
вадим казаченко, россия, шоу-бизнес, новости, певец, ирина аманти, ольга мартынова, отношения, семья, исполнитель, ребенок, тест, днк, свадьба

Семейная драма исполнителя хита "Больно мне, больно" Вадима Казаченко стала достоянием общественности несколько месяцев назад. На данный момент артист завершил болезненный бракоразводный процесс с супругой Ольгой Мартыновой и успел снова жениться на своей давней возлюбленной Ириной Аманти, сообщает "Российский Диалог".

Казалось, что после расторжения брака конфликт с Ольгой может быть исчерпан, но молодая женщина, которая недавно стала матерью, требует, чтобы артист платил ей алименты. Сам Вадим отказывается признавать, что это его родной ребенок. Артист попросил экс-супругу сделать ДНК-тест и предоставить ему результаты, но Мартынова пока что этого так и не сделала.

В недавней беседе с журналистами Ирина Аманти заявила, что Ольга просто пытается прославиться за счет своего бывшего мужа. Более того, молодая мать якобы была поймана на том, что носила куклу вместе своего ребенка. Мотивы ее поступка пока что неясны.

"Ее не Вадим интересует, а слава путем пиара за мой счет. Она влезла в чужую постель и даже простыни не поменяла", - высказалась женщина. Впрочем, она надеется выяснить отношения с Мартыновой в ходе нового судебного заседания. 

Напомним, ранее стали известны подробности тайной церемонии бракосочетания Вадима Казаченко и Ирины Аманти. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Dni.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...