Загрузка...

В больницах Москвы все еще остаются 108 жертв мощного урагана

Россия
956
Как сообщил глава Департамента здравоохранения Москвы, в больницах все еще остаются 108 человек, которые попали туда, получив травмы из-за сильного урагана, ударившего по Московской области в понедельник.
москва, ураган, больницы, жертвы, пострадавшие, критическое состояние, природный катаклизм, травмы

Порядка 150 человек были доставлены в больницы в результате сильного шторма, который ударил по Московской области в понедельник. 108 человек, включая 22 детей, по-прежнему остаются там, о чем сообщил руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун.

“Вчера днем 146 пациентов с различными травмами, полученными в результате урагана, были доставлены в 15 больниц для взрослых и шесть детских больниц... В больницах все еще остаются 108 человек, в том числе 22 ребенка”, - сказал Хрипун журналистам.

По словам Хрипуна, восемь человек находятся в критическом состоянии.

Мощный ураган ударил по Московской области в понедельник, в результате чего погибло 11 человек. Силой природного катаклизма были вырваны тысячи деревьев и повреждены десятки автомобилей. На данный момент 30 000 жителей Рязанской, Тульской и Московской областей из-за урагана остались без света

Сообщает Sputnik - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...