Загрузка...

Песков пояснил, что конкретно означает указ Путина о снятии антитурецких ограничений в России

Россия
1225
Подписание указа, касающегося ликвидации ограничений в российско-турецкой торговле, главой страны Владимиром Путиным стало формализацией соглашения с его коллегой Реджепом Эрдоганом.
новости, политика, указ, путин, россия, песков, турция, ограничения

Об этом стало известно из заявления президентского официального представителя Дмитрия Пескова, передает "Российский Диалог".

По его словам, соответствующую договоренность между двумя государственными лидерами удалось достичь при их личной встрече, произошедшей в мае в городе Сочи.

"В Сочи, когда были переговоры, тогда президенты констатировали, что отменяются вот эти ограничения, которые ранее вводились, за небольшим исключением, и, собственно, произошла формализация этих договоренностей. А все остальное - просто смотрите текст указа", - резюмировал Песков.

Пресс-секретарь Путина обратил внимание, что документ имеет отношения ко многих деталям современных российско-турецких отношений.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что президент РФ поставил собственную подпись на документе в среду, 31 мая. Предполагается, что инициатива улучшит условия для благоприятного сотрудничества как на гражданском, так и на общем межгосударственном уровнях.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...