Загрузка...

Встреча соперниц: Копенкина и Калашникова поскандалили в эфире шоу "Пусть говорят"

Шоу-бизнес
2111
Экс-возлюбленные Прохора Шаляпина встретились лицом к лицу в студии шоу "Пусть говорят".
анна калашникова, лариса копенкина, россия, шоу-бизнес, новости, беременность, пусть говорят, шоу, отношения, чувства

Сегодня в эфир вышел новый выпуск шоу "Пусть говорят", в котором появилась Анна Калашникова. Модель рассказала о своей беременности на всю страну. Для Анны это будет уже второй ребенок, сообщает "Российский Диалог".

В студии также появилась Лариса Копенкина - бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина. Недавно появились слухи, что он закрутил роман с Калашниковой и является отцом ее второго ребенка. Копенкину эти новости напугали. В эфире бизнесвумен начала пререкаться со своей бывшей соперницей.

"У тебя все внебрачные зачатия проходят на пьянках-гулянках. Вот к Прохору пошла на день рождения, и вы случайно там зачали ребенка", - обратилась к модели Лариса. В ответ Калашникова перешла на крик. Примечательно, что в ссору ввязался сам Прохор Шаляпин. Ведущему программы пришлось потратить немало сил, чтобы успокоить разбушевавшихся гостей. 

Напомним, ранее в эфире шоу "Пусть говорят" Анна Калашникова впервые официально подтвердила слухи о своей второй беременности. 

Также "Российский Диалог" сообщал, что год назад сорвался брак Калашниковой и Прохора Шаляпина. Певец, который сделал ДНК-тест, выяснил, что ребенок, которого ему родила возлюбленная, не является его сыном. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...