Загрузка...

Дана Борисова впервые после госпитализации вышла на связь со своими родными

Шоу-бизнес
1443
Дана Борисова, которая находится на лечении в Таиланде, вышла на связь со своим бывшим возлюбленным Максимом Аксеновым.
дана борисова, максим аксенов, полина аксенова, россия, шоу-бизнес, новости, телеведущая, лечение, госпитализация, ребенок, воспитание

Больше месяца назад стало известно о наркозависимости Даны Борисовой. Телеведущая отправилась на лечение в реабилитационный центр для наркоманов. Там у звезды отобрали мобильный телефон, так как общение с друзьями или родными могло бы подорвать и без того нестабильное психическое состояние пациента, сообщает "Российский Диалог".

Дана лишь раз вышла на связь с коллегами - во время съемок очередного выпуска "Пусть говорят", когда был создал телемост. После этого о знаменитой блондинке не было никаких новостей. Но недавно экс-возлюбленный Даны Максим Аксенов признался, что ему начали поступать странные сообщение, которые написаны от имени Даны.

В первом сообщении какой-то мужчина, который назвал себя сотрудником того самого реабилитационного центра, предложил мужчине поговорить с Даной, а также позволить телеведущей связаться с дочерью Полиной. 

Следующее сообщение, которое было отправлено с того самого номера, было написано уже от имени Даны. "Мой тебе совет - не связывайся с "Первым каналом", навредишь себе и ребенку, давай нормально общаться, я хочу поговорить с дочкой", - сказано в сообщении.

Аксенов уверен, что эти смс не могла отправить его бывшая возлюбленная. Кто же назойливо пишет бизнесмену и кому это надо, пока что остается неизвестным.

Напомним, Дана Борисова заявила, что после лечения от наркомании намерена уйти в монастырь.

Также недавно Андрей Малахов рассказал, как себя чувствует Дана Борисова в реабилитационном центре. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Комсомольская правда
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...