Загрузка...

Малахов уличил журналистку во лжи: Борисова счастлива в клинике

Шоу-бизнес
2020
Андрей Малахов прокомментировал новость о том, что Борисова хочет уехать из наркологического центра.
Андрей Малахов, Дана Борисова, клиника, лечение, ложь, шоу-бизнес, Пусть говорят, комментарий

Известный российский телеведущий ток-шоу "Пусть говорят" Андрей Малахов был одни из тех, кто помог Дане Борисовой отправиться на лечение ее наркозависимости. Шоумен, увидев новость про то, что телеведущая хочет покинуть клинику в Таиланде, заподозрил обман и написал в своем микроблоге запись, сообщает "Российский диалог".

Ранее появились вести о том, что Борисова, находящаяся сейчас в клинике "12 ступеней" на острове Самуи, хочет немедленно вернуться в Россию. Якобы женщину там держат насильно, отобрав паспорт и телефон. Кое-как связавшись с журналистами "Комсомольской правды", девушка попросила о помощи.

Эту новость увидел Андрей Малахов, который принимал участие в отправке звезды на лечение. "Первый канал" полностью покрыл немалые расходы на нахождение Борисовой в клинике. Телеведущий опубликовал на своей официальной странице в "Твиттере" фотографию довольной, счастливой и загорелой Даны. Под фотографией он сообщает, что кадр сделан всего 5 часов назад и те, кто верит в то, что девушку удерживают там силой, могут наглядно убедиться в ее целостности. Видно, что лечебный отдых идет телеблондинке на пользу, она выглядит жизнерадостной.

Ведущий ток-шоу не удержался и от комментария в сторону журналистки "Комсомольской правды", которая написала статью про желание сбежать Борисовой из лечебницы. На скрине, который выложила репортер, Андрей заметил одну не состыковку. А именно наличие фотографии Даны в профиле на якобы чужом телефоне.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...