Загрузка...

"Правый сектор" массовыми беспорядками готовится сорвать концерт российского рэпера Мота

Украина
1104
Радикалы из "Правого сектора" после срыва концерта в Одессе певицы Светланы Лободы намерены помешать выступить российскому рэперу Моту, который приедет с выступлением на этих выходных.
Украина, Одесса, концерт, радикалы, правый сектор, мот, рэпер, общество, Крым

Украинские националисты начали агитацию через социальные сети с призывами присоединиться к срыву концертного мероприятия жителей Одессы, а организатором возможных массовых волнений выступает местная ячейка "Правого сектора" (запрещенная в России экстремистская организация - ред.), сообщает "Российский Диалог".

Рэп-исполнитель Матвей Мельников, более известный как Мот, должен выступить в Одессу в субботу, 10 июня. Украинские радикалы недовольны тем, что музыкант посещал с концертами города Крыма после его присоединения к России, в связи с чем не должен быть вовсе допущен на Украину по причине нарушения правил пересечения границы.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", одесский "Правый сектор" на прошедшей неделе помешал выступить украинской певице Светлане Лободе. Националисты выразили недовольство ее поездками с гастролями в Россию и участием в церемонии вручения российской музыкальной премии.

Срыв концерта обернулся массовыми беспорядками и дракой националистов с полицией. Несколько человек были задержаны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...