Загрузка...

Стало известно, что перед смертью Крис Корнелл принял смесь различных препаратов

Шоу-бизнес
979
Перед своей смерть солист Soundgarden принял несколько разных медикаментов, смесь которых не могла стать причиной гибели.
Крис Корнелл, самоубийство, повесился, препараты, неизвестна причина, смерть, родные, неожиданная, солист, звезда, США, Россия, шоу-бизнес

17 мая в ванной комнате номера отеля MGMGrandDetroit с петлей на шее был найден мертвый Крис Корнелл, солист популярной группы Soundgarden. Причина самоубийства артиста до сих пор остается неизвестной, однако результаты токсикологического анализа, на котором настояли родные звезды, шокировали общественность, сообщает "Российский Диалог".

Кончина исполнителя в возрасте 52-х лет стала неожиданной как для родных, так и для окружающих. Результаты вскрытия свидетельствуют о том, что перед своей гибелью Корнелл принял различные медикаментозные препараты: барбитураты, кофеин, лоразепам, деконгестант, налоксон. Однако не они послужили причиной смерти. Медики выяснили, что это было именно самоубийство вследствие повешения. Отметим, что отчет о вскрытии еще не завершен до конца. А настоящий мотив совершения такого действия все еще неизвестен.

Напоминаем, что популярного исполнителя нашел повешенным знакомый, который пришел навестить друга после его концерта и обнаружил печальную картину в ванной комнате. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...