Загрузка...

Мама Жанны Фриске написала письмо-исповедь своей умершей дочери

Культура
2241
Родительница известной исполнительницы написала исповедь своей покойной дочери, где рассказала о тяжести и проблемах, которые у них происходят.
Жанна Фриске, Дмитрий Шепелев, родители Жанны, слезы, письмо умершей, исповедь, тягости судьбы, проблемы, Россия, шоу-бизнес

Об этом передает "Российский Диалог" с отсылкой на отечественное издание.

На этой неделе исполнится уже два года, как великой исполнительницы Жанны Фриске нет в живых. В связи с этим имя певицы то и дело всплывает в прессе. Многие репортеры и почитатели женщины обсуждают все новости, которые связаны с именем Фриске, а их за два года собралось не мало.

Одной из самых осуждаемых тем является пропажа денег с фонда, который был организован для Жанны, чтоб помочь ей справится с болезнью. Все вокруг пытаются судить и выяснять, кто прав, а кто виновен в споре между родственниками покойной и ее гражданского мужа, знаменитого телеведущего, Дмитрия Шепелева, который с помощью судебных заседаний забрал их общего сына, Платона, себе и редко позволяет с ним видеться бабушке и дедушке со стороны матери.

В связи со скорбной датой, Ольга Владимировна, мать Жанны Фриске, написала своей покойной дочери письмо, в котором плачется о бедах, случившимися после ее смерти. Там она говорит о том, что нуждается в ее мудром совете, который очень сильно сейчас бы пригодился. Особенно она подчеркивает, что запуталась в ситуации с внуком. Как и обычной бабушке, Ольге Владимировне хотелось бы почаще видеть Платона и разрешить эту неприятную ситуацию с Дмитрием.

Родительница сетует на то, что они совсем запутались и устали от постоянной боли, борьбы и одиночество, которое напало на них. Мать Жанны особо огорчается тем фактом, что имя ее дочери, вследствие вечных скандалов после ее смерти, смешивают постоянно с грязью.

Отметим, что Ольга Владимировна крайне редко дает интервью репортерам. А комнату и вещи покойной Жанны она до сих пор хранит в неприкосновенности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: starhit
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...