Загрузка...

Анастасию Заворотнюк поздравляют с третьей беременностью

Шоу-бизнес
1894
Анастасия Заворотнюк выставила в свой микроблог новую фотографию, чем вызвала недоумение у поклонников и вопросы насчет ее третьей беременности.
Анастасия Заворотнюк, беременность, ребенок, мама двоих детей, актриса, Россия, фотография, подписчики, слухи, шоу-бизнес

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Весна, которая только сменилась жарким летом, видимо, оставила неизгладимый отпечаток на поклонниках звезд шоу-бизнеса или же на самих популярных артистах. В последнее время мир Интернета пестрит сообщениями о возможных знаменитых и беременных девушках. Под обстрел внимательной аудитории уже попала ведущая "Дома-2" Ксения Собчак и популярная исполнительница Нюша. На очереди стала знаменитая российская актриса, известная ролью няни Вики из сериала "Моя прекрасная няня", Анастасия Заворотнюк.

Поводом для таких слухов послужила новая фотография, которую 46-летняя артистка выставила на своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм". На ней актриса сияет белоснежной улыбкой, держа в руках тарелку с салатом. Облаченная в нежное белое платье на бретельках, Анастасия выглядит просто потрясающе.

Однако поклонники сразу отреагировали на небольшой фактор в районе живота. То ли Анастасия действительно беременна, то ли платье так легло, что создается впечатление круглого живота.

Отметим, что если интересное положение российской актрисы подтвердится, то это будет означать, что Заворотнюк станет матерью уже троих детей. У нее уже есть сын Майк и дочка Анна. А вот для возможного отца, фигуриста Петра Чернышева, ребенок станет первенцем.

Напоминаем, недавно "Российский Диалог" сообщал о том, что фотография Анастасии вызвала недоумение у пользователей. Виной тому стал непонятный конфуз, который случился с лицом женщины. Она совсем была не похожа на себя, потому фолловеры предположили, что либо над Заворотнюк поработал пластический хирург, либо это неудачный фотошоп. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...