Загрузка...

"Убийца" Илоны Новоселовой ответила на обвинения в свой адрес

Культура
2006
Ясновидящая опровергла обвинения, которые выдвинула в ее адрес победительница "Сверхъестественного" Наталья Малышева.
дарья миронова, илона новоселова, россия, шоу-бизнес, новости, ясновидящая, экстрасенс, наталья малышева, смерть, гибель

Илона Новоселова скончалась в результате падения с шестого этажа несколько дней назад. До сих пор поклонники ведьмы спорят, было ли падение из окна несчастным случаем. Некоторые коллеги Илоны откровенно заявили, что с девушкой расправились ее недоброжелатели, сообщает "Российский Диалог".

Этого же мнения придерживается Наталья Малышева. Накануне она заявила, что на Илону навели порчу. Это и стало причиной смерти, уверена ведьма. Также она смогла назвать точное имя колдуньи, которая "убила" Новоселову. По словам женщины, Илона длительное время конфликтовала с другой ясновидящей Дарьей Мироновой. 

Спустя некоторое время Дарья ответила на обвинения в своей адрес. Она подчеркнула, что никогда не была знакома с Новоселовой, поэтому высказывания о своей якобы вражде с девушкой она назвала "бредом".

Также она заявила о намерении подать в суд за клевету. Женщина считает, что Малышева захотела сделать себе пиар за счет ее имени.

Напомним, ранее стало известно, что на экс-возлюбленного Илоны Новоселовой, который приехал в Москву для съемок в шоу "Пусть говорят"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...