Загрузка...

"Порошенко опустил уровень жизни на Украине практически на самую низкую планку африканской страны", - член Совфеда Морозов

Украина
2193
Член комитета Совфеда по международным делам Игорь Морозов прокомментировал намерение украинских депутатов отправить в отставку президента страны Петра Порошенко.
порошенко, украина, импичмент, хотят свергнуть, верховная рада, депутаты, политика, тимошенко, батькивщина, подробности, совфед, россия, морозов, это не произойдет

По его мнению, такой поворот событий нереален, передает "Российский Диалог".

При нынешней власти экономика Украины пришла в упадок. Такой ситуации не было ни при одном другом президенте, поэтому Порошенко не дадут просто так уйти с поста.

"Даже несмотря на то, что Порошенко опустил уровень жизни практически на самую низкую планку африканской страны, убрать его через импичмент будет крайне сложно. Законопроект они (партия "Батькивщина") внесли, но у Тимошенко нет мощного парламентского потенциала, нет такой объединенной оппозиции, которая способна была бы смести Порошенко с этой должности", — пояснил сенатор.

По словам Морозова, не только украинский народ, но и "политическая элита" страны понимает, что действующий президент не способен управлять государством.

Несколько парламентских фракций Украины ополчились против президента страны Петра Порошенко и намерены запустить процедуру импичмента. В настоящее время соответствующий законопроект внесен в Верховную Раду, вскоре его должны рассмотреть.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Совфеде резко осадили предложение главы украинского внешнеполитического ведомства Павла Климкина создать систему, при которой желающие приехать на территорию Украины россияне должны будут заранее оповещать об этом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...