Загрузка...

Путин хочет увеличить предельный возраст военной службы

Россия
1354
Президент России Владимир Путин поручил Министерству обороны рассмотреть вопрос увеличения предельного возраста службы в российской армии.
путин, минобороны, россия, армия россии, служба, шойгу

На сайте Кремля разместили сообщение о поручении президента России Министерству обороны изыскать пути увеличения максимального возраста для несения воинской службы в российской армии.

"Министерству обороны РФ совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти рассмотреть вопрос о возможности увеличения предельного возраста пребывания на военной службе и представить свои предложения", — говорится в тексте поручения.

Соответствующий доклад должен быть подготовлен в срок до 20 декабря 2017 года, ответственным за предоставление доклада назначен министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу.

Напомним, ранее публиковалось сообщение о росте доверия населения к российской армии. По данным опроса, проведенного ВЦИОМ, россияне не опасаются международной агрессии по отношению к России, в том числе из-за роста боеспособности отечественной армии. Об этом, по мнению опрошенных, свидетельствуют удачно проведенные операции ВКС против боевиков ИГИЛ (запрещено в РФ - ред.) в Сирии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...