Загрузка...

Опрос показал, сколько американцев поддерживают русофобскую истерию Вашингтона

Мир
3628
Компания Harvard-Harris Poll выяснила отношение граждан с США к расследованию “связей” Дональда Трампа с Москвой, которое ведет Конгресс.
США, Конгресс, Россия, вмешательство, расследование, Дональд Трамп, связи

Большинство опрошенных находят это расследование вредным для страны. Такого мнения придерживаются 66% респондентов, сообщает “Российский Диалог”.

При этом 56% опрошенных также считают, что представители Конгресса и СМИ должны сконцентрироваться на более важных для местного общества вопросах. Американцы хотят, чтобы больше внимания уделялось проблемам, связанным с терроризмом, здравоохранением, экономикой, национальной безопасностью и созданием новых рабочих мест.

Однако 44% респондентов придерживаются другого мнения. Они хотят, чтобы основное внимание было уделено предполагаемым связям президента США с Кремлем и “российскому вмешательству” в американские выборы.

Ранее Владимир Путин обвинил США во вмешательстве в российские выборные процессы.

Как сообщал “Российский Диалог”, в МИД РФ озвучили имя человека, который отдал приказ о распространении обвинений в адрес Москвы касательно предполагаемого вмешательства в прошлогодние американские выборы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...