Загрузка...

Антон Гусев отменил свадьбу после того, как раскрыл наглый обман Виктории Романец: мужчина поделился подробностями

Шоу-бизнес
2634
Экс-участник "Дома-2" Антон Гусев прокомментировал новости об отмене свадьбы с Викторией Романец.
антон гусев, виктория романец, россия, шоу-бизнес, новости, свадьба, бракосочетание, дом-2, телестройка, отмена

Сегодня стало известно, что экс-участники "Дома-2" Виктория Романец и Антон Гусев приняли неожиданное решение отменить свадьбу. Бракосочетание должно было состояться в начале июля. В беседе с журналистами девушка отказалась называть причины, из-за которых свадьба оказалась сорвана, сообщает "Российский Диалог".

Зато ее возлюбленный Антон Гусев охотно поделился подробностями с журналистами. Он подчеркнул, что сам отменил предстоящую церемонию бракосочетания из-за того, что раскрыл обман своей возлюбленной.

Недавно Антон скачал приложение, которое может взломать What`sApp. Он воспользовался им, чтобы перечитать мессенджер своей девушки. Как оказалось, в переписке со своим администратором Виктория весьма нелестно отозвалась о своем избраннике. Также она заявила, что о любви к Антону не может быть и речи, так как роман с ним она затеяла ради пиара.

Гусев уверен, что его избранница все еще мечтает жить так, как она жила в "Доме-2", и что главным стремлением в ее жизни является быть популярной. Антон же хотел семейного счастья и крепкой семьи. Из-за раскрытого обмана Гусев решил отменить предстоящую свадьбу. Мужчина уверен, что Виктория лишь порадовалась этому.

Напомним, ранее Виктория Романец заявила, что не желает становиться матерью в ближайшие несколько лет. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Стархит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...