Загрузка...

Вице-спикер Госдумы Лебедев предложил "дать в морду" Жиркову за игру с Мексикой

Спорт
2522
Вице-спикер нижней палаты российского парламента, член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев жестко прокомментировал удаление игрока сборной России Юрия Жиркова в поединке Кубка конфедераций с Мексикой.
россия, мексика, кубок конфедераций, юрий жирков, удаление, красная карточка, игорь лебедев

По словам депутата, футболист с таким огромным опытом за плечами не может получать глупые желтые карточки и подводить команду в ответственном матче, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Чемпионат".

"По-мужски, в раздевалке, ему надо в морду дать!" - резко подчеркнул Лебедев и добавил, что оба "горчичника", которые привели к удалению, были получены за неспортивное, непрофессиональное поведение.

Помимо Жиркова, депутат подверг жесткой критике игру вратаря российской сборной. По мнению депутата, Игорь Акинфеев виноват в двух пропущенных мячах нашей команды.

По словам Лебедева, Акинфеев не может быть основным вратарем российской дружины, тренерскому штабу стоит подумать над позицией голкипера.

Именно Жирков и Акинфеев стали главными виновниками сегодняшнего поражения России, считает парламентарий.

Ранее Акинфеев достаточно резко прокомментировал критику в свой адрес после игры с Мексикой и предложил болельщикам "полоскать" его столько, сколько хотят. 

Напомним, Россия проиграла Мексике со счетом 1:2 и вместе с Новой Зеландией покидает Кубок Конфедераций. В полуфинальную стадию из группы А пробились Португалия и Мексика. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Чемпионат
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...