Загрузка...

Решительный настрой: в администрации Трампа намечены раздоры по поводу твердого решения президента встретиться с Путиным - СМИ

Мир
1509
Глава Соединенных Штатов Дональд Трамп намерен провести очные переговоры с президентом России Владимиром Путиным, если будут соблюдены все дипломатические формальности, невзирая на раздор по данной теме в его администрации.
новости, политика, трамп, путин, встреча, переговоры

Соответствующая информация заявлена агентством Associated Press, передает "Российский Диалог". Портал ссылается на нескольких американских чиновников, пожелавших сохранить анонимность.

Согласно известным данным, президентская администрация США полнится разногласиями в вопросе касательно политического курса в отношении РФ. В частности, раскол также идет и в обсуждении расследования о "связи с Москвой". Потенциальная встреча двух государственных лидеров негативно сказывается на разногласиях.

В администрации действуют чиновники, которые не уверены в необходимости сокращать дистанцию и полагают, что с РФ нужно контактировать осторожно. Между тем со стороны Трампа и многих его сторонников изъявлено желание о встрече с Путиным. Президент стоит на точке зрения о необходимости доступа СМИ и других норм, которыми означены подобного рода консультации.

Ряд советников обратились к Трампу с рекомендацией о проведении оперативной и неформальной встречи с главой России. К примеру, на саммите G20. Также они полагают, что можно было бы организовать встречу делегаций Москвы и РФ по некоторым вопросам. В обычном порядке такие мероприятия не требуют личного участия высших государственных руководителей.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что официальные представители Вашингтона дали подтверждение относительно планов о возможной встрече Путина и Трампа на платформе "Большой двадцатки". Также власти высказали свои положительные намерения касательно взаимоотношений с РФ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...