Загрузка...

"Миша тает на глазах", - друг Задорнова сообщил страшную правду о состоянии здоровья сатирика

Шоу-бизнес
2266
​Известный сатирик Михаил Задорнов продолжает мужественно бороться с опухолью головного мозга, однако, по последним данным, болезнь побеждает его.
сатирик, задорнов, онкология, рак мозга, болезнь, здоровье, россия, юрмала, прибалтика, лечение

Осенью минувшего года сатирик лично сообщил о своем страшном недуге. Тогда он отменил ряд концертов и написал в одной из соцсетей: "В организме, к сожалению, обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту. Лечить надо немедленно".

После этого Задорнов стал обращаться за помощью ко всевозможным европейским докторам. В частности, в онкологическом отделении берлинской клиники "Шарите" ему сделали биопсию мозга. После этого артист сообщил, что продолжит лечение в Прибалтике, где у него есть дом в Юрмале, передает "Российский Диалог".

Именно там Задорнову пытались помочь в одной из частных клиник. Сперва сатирика прооперировали, затем провели курс химиотерапии и ряд процедур. Однако в окружении Задорнова сообщили, что все старания медиков не приводят к желаемому результату.

"Миша тает на глазах. Не помогли ни европейские технологии, ни корифеи медицины", - поведал источник, добавив, что врачи, по их заверениям, сделали все возможное.

Друг сатирика также сообщил, что Задорнов смирился с неизбежностью, отказался от изнурительного лечения и теперь проводит оставшиеся ему вечера в кругу родных и близких на любимой прибалтийской даче, а не под капельницами и уколами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: eg.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...