Загрузка...

Андрей Мерзликин показал изменившегося Николая Караченцова: появились фото

Культура
5726
Андрей Мерзликин поделился эксклюзивными кадрами с семьей Николая Караченцова.
николай караченцов, россия, шоу-бизнес, новости, культура, актер, андрей мерзликин, снимок, фото

Недавно в микроблоге известного российского актера Андрея Мерзликина появился новый снимок. На фото артист был запечатлен в окружении семьи известного актера Николая Караченцова, сообщает "Российский Диалог".

Известно, что последние несколько дней Мерзликин вместе со своей семьей провел на отдыхе в Болгарии. Там же он встретился с семьей Караченцова. По словам Мерзликина, встреча оставила множество приятных воспоминаний: гости поговорили о театре и современном творчестве. 

Также супруга Караченцова Людмила Поргина поведала многие интересные истории из их жизни. В комментарии к фото Андрей признался, что знаменитый актер был не против полакомиться пирожными и тортами. "Н.П. оказался сластена, как и я впрочем", - написал артист.

Пользователи отметили, что на фото Караченцов выглядит отдохнувшим и посвежевшим. Также актер успел загореть, что также, по мнению фолловеров, ему очень идет. Многие пожелали легендарному артисту сил и здоровья. 

Напомним, несколько месяцев назад Николай Караченцов и его супруга Людмила Поргина попали в серьезное ДТП, в котором супругам чудом удалось выжить.

Также "Российский Диалог" сообщал, что для ухода за актером его родственники наняли сиделку. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...