Загрузка...

Бывший солист "Иванушек" Олег Яковлев умер в Москве

Культура
3988
​Бывший солист культовой группы "Иванушки International" Олег Яковлев скончался в Москве в возрасте 47 лет. Такую печальную информацию сообщила его пиар-менеджер и гражданская супруга Александра Куцевол.
Олег Яковлев, "Иванушки International", умер, цирроз печени, тяжелое состояние, реанимация, подробности, москва, россия, шоу-бизнес, Александра Куцевол

"Сегодня в 07:05 не стало главного Мужчины моей жизни, моего Ангела, моего Счастья... Как же я теперь без тебя?.. Лети, Олег! Я всегда с тобой", — написала она на своей странице в "Инстаграме".

Поклонники творчества Яковлева пребывают в шоке от произошедшего.

"Я долго вчитывалась в новость и никак не могла понять, думала - ну явно ошибка, не может этого быть. Примите мои соболезнования"; "О, боже мой, какое горе! Наши соболезнования!"; "Нет слов... и очень грустно. Мы все соболезнуем. Крепись, Сашенька. Спасибо Олегу, что он был в нашей жизни", - пишут пользователи соцсети.

В дирекции артиста подтвердили его смерть, однако причину называть не стали.

Накануне стало известно, что Яковлева госпитализировали с диагнозом двухсторонняя пневмония в тяжелом состоянии. Впрочем, истинную причину смерти Яковлева общественность может и не узнать. По неофициальным данным, у Олега был цирроз печени, зачастую возникающий из-за чрезмерного употребления алкоголя. Очевидно, что если эти слухи являются правдой, то близкие и родные артиста могут не захотеть очернять его память не самым лицеприятным диагнозом.

Олег Яковлев был солистом "Иванушек" на протяжении 15 лет — с 1998 по 2013 год. Затем он покинул группу, чтобы заняться сольной карьерой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...